На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Твой континент

164 подписчика

Свежие комментарии

  • Степан Пленкин
    почему этим иностранцам  которые  против нас разрешают выступать в  РОССИИ   ПОЗОР МИНИСТерству  культуры    ПОЗОР   ...Росгвардейцы обес...
  • Андрей Алферов
    Не напелись? не наплясались? Идёт СВО, Герои защищают Отечество, а в тылу праздники ,концерты.... Ну ,как так-то?Росгвардейцы обес...
  • Вовладар Даров
    Как они русских в 90-х выгоняли, так им и ответка будет сейчас!!!!!Таджикская диаспо...

Сотрудники Госавтоинспекции и автошколы провели мероприятие для учащихся школ

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с представителями автошколы УГК им. И.И. Ползунова города Кировград проверили знания по правилам дорожного движения среди учащихся старших классов школ города.

Встреча прошла в автошколе, во время, которой ребята получили возможность ответить на билеты по ПДД и опыт управления учебным автомобилем на территории  автошколы.

В ходе мероприятия будущие водители узнали от представителя автошколы о требованиях законодательства в области дорожного движения, с какого возраста можно начать обучение в автошколе и какие документы для этого необходимы. Также сотрудники Госавтоинспекции рассказали об опасностях, которые могут возникнуть на дороге и об обязательном соблюдении правил дорожного движения.

В завершении мероприятия были подведены итоги  ответов на билеты по правилам дорожного движения среди присутствующих учащихся и определены три первых места, ими стали учащиеся  10 классов МАОУ СОШ №2.

Учащиеся отметили, что встреча была для них очень интересной и познавательной. Сотрудники Госавтоинспекции  отметили, что  подобные мероприятия позволят ребятам  стать дисциплинированными водителями.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх