На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Твой континент

164 подписчика

Свежие комментарии

  • Степан Пленкин
    почему этим иностранцам  которые  против нас разрешают выступать в  РОССИИ   ПОЗОР МИНИСТерству  культуры    ПОЗОР   ...Росгвардейцы обес...
  • Андрей Алферов
    Не напелись? не наплясались? Идёт СВО, Герои защищают Отечество, а в тылу праздники ,концерты.... Ну ,как так-то?Росгвардейцы обес...
  • Вовладар Даров
    Как они русских в 90-х выгоняли, так им и ответка будет сейчас!!!!!Таджикская диаспо...

В Кировграде сотрудники ГИБДД посетили детский сад №4

Сотрудники Госавтоинспекции Кировграда посетили один из детских садов города, где провели интерактивное мероприятие под названием «Пешеход. Дорожная безопасность». Об этом рассказал в ОГИБДД МОтд МВД России «Кировградское».

В мероприятии приняли участие ЮИД и младшие воспитанники детского сада. Малышам в игровой форме рассказали о ПДД.

Во время проведения мероприятия, дошкольники побывали в роли пешеходов,  водителей и смогли наглядно разобрать опасные дорожные ситуации, в которых могут оказаться дети, нарушающие правила дорожного движения.

Наибольший интерес у детей вызвали загадки о дорожных знаках. Они не только могли разгадать их, но и показать их правильно на макетах.

сотрудники ГИБДД посетили детский сад

В завершение встречи, дети посмотрели мультфильм «Капа» о правилах дорожного движения.

Ребята пообещали быть примерными участниками дорожного движения и строго соблюдать правила безопасного поведения на дороге.

В дальнейшем совместная работа педагогов образовательных организаций и ГИБДД по обучению детей правилам безопасного поведения на дороге с использованием специального дорожного оборудования продолжится – подчеркнули в ведомстве.

Ранее мы рассказывали о том, что Воспитанники Кировградской ВК изготовили куклу Масленицу

На автодороге Кировград – Невьянск произошло ДТП

Двое подростков планировали массовое убийство в школе

Редакция «ТК»

Вступайте в наши группы, будьте в курсе событий.

ВКонтакте

Одноклассники

Facebook

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх