На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Твой континент

164 подписчика

Свежие комментарии

  • Степан Пленкин
    почему этим иностранцам  которые  против нас разрешают выступать в  РОССИИ   ПОЗОР МИНИСТерству  культуры    ПОЗОР   ...Росгвардейцы обес...
  • Андрей Алферов
    Не напелись? не наплясались? Идёт СВО, Герои защищают Отечество, а в тылу праздники ,концерты.... Ну ,как так-то?Росгвардейцы обес...
  • Вовладар Даров
    Как они русских в 90-х выгоняли, так им и ответка будет сейчас!!!!!Таджикская диаспо...

В полиции раскрыли подробности бесследного исчезновения свердловской школьницы

Вчера, 13 октября, в поселке Шаля пропала 17-летняя Камила Атаджонова. Девочка вышла из школы, но до дому не дошла. Её поисками занимаются более 150 человек.

В полицию обратились брат и отец школьницы. Личный состав ОВД был поднят по тревоге.

«Тщательным проверкам подвергаются стройплощадки, заброшенные дома, торговые точки, лесопарковая зона, вокзалы, электропоезда и другие объекты», — рассказал пресс-секретарь областного главка МВД Валерий Горелых.

По словам полковника Горелых, семья, в которой воспитывается Камила, полная, приехала из Узбекистана много лет назад. Мама — домохозяйка, папа — реализатор фруктов. Судимостей не имеют. В семье четверо детей, Камила — третий ребенок.

«До пятого класса она жила в Шале, затем уехала на историческую родину к родственникам. Обратно вернулась на Средний Урал 28 июня текущего года и пошла в одиннадцатый класс шалинской школы. 17-летний подросток характеризуется и ровесниками, и педагогами с положительной стороны, она планировала поступить в медицинский институт. Прежде чем таинственно исчезнуть, Камила написала записку и передала ее подруге, попросив при этом сразу письмо не читать, а лишь тогда, когда придет время. О том, когда придет это время, знакомая должна была понять сама. В записке девочка попросила прощения у мамы с папой за свой поступок», — отметил Валерий Горелых.

Девочка воспитывалась в строгих правилах, у нее не было даже сотового телефона и всевозможных гаджетов. Мобильной связью с друзьями ей приходилось пользоваться через одноклассников, рассказал пресс-секретарь полицейского ведомства.

«В настоящее время в поисковых мероприятиях Камилы задействовано порядка 150 представителей МВД, местных жителей и волонтеров. Сыщики уголовного розыска сейчас применяют в своей работе с родственниками пропавшей детектор лжи. Розыск ребенка находится на контроле у руководства регионального главка МВД», — отметил полковник Горелых.

Если кто-то видел девочку или знает, где она находится, просьба сообщать в группу розыска по телефону (34358) 2-29-12 или по телефону дежурной части (343) 582-24-62.

Ранее мы рассказывали о том, что Под Невьянском «Хендай» насмерть сбил пешехода

Пьяный водитель устроил смертельное ДТП под Екатеринбургом

Пермский стрелок признал свою вину

Вступайте в наши группы, будьте в курсе событий.

Подписывайтесь на наш канал в телеграмм https://t.me/tksminews

ВКонтакте

Одноклассники

Facebook

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх