На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Твой континент

164 подписчика

Свежие комментарии

  • Степан Пленкин
    почему этим иностранцам  которые  против нас разрешают выступать в  РОССИИ   ПОЗОР МИНИСТерству  культуры    ПОЗОР   ...Росгвардейцы обес...
  • Андрей Алферов
    Не напелись? не наплясались? Идёт СВО, Герои защищают Отечество, а в тылу праздники ,концерты.... Ну ,как так-то?Росгвардейцы обес...
  • Вовладар Даров
    Как они русских в 90-х выгоняли, так им и ответка будет сейчас!!!!!Таджикская диаспо...

Житель Новоуральска перевел мошенникам из Украины больше 200 тыс. рублей

Житель Новоуральска перевел мошенникам из Украины довольно значительную денежную сумму. Информацию об этом сообщили в полиции закрытого города.

Все началось с того, что новоуральцу позвонил «представитель банка» (в кавычках, если вы не заметили) и сказал о том, что с его счета списываются деньги из-за того, что мошенники подключили автоплатеж.

Используя психологические приемчики, звонивший убедил мужчину скачать какое-то приложение и предоставить доступ к телефону.

Далее все происходило стандартно. Беспрекословно выполняя инструкции «представителя банка», мужчина перевел мошенникам 223300 рублей.

После транзакции, вместо благодарности, жертва мошенников получил оскорбительное сообщение, заканчивающееся словами «Слава Украине».

Житель Новоуральска перевел мошенникам из Украины более 200 тысяч рублей! Будьте внимательны и благоразумны! Вместо того, чтобы поддержать наших бойцов в зоне СВО, можно оказать помощь противнику…

3,6 лет лишения свободы получил мошенник в Екатеринбурге

35-летний тагильчанин убил младшего брата из-за ревности

Вступайте в наши группы, будьте в курсе событий:

ВКонтакте

Одноклассники

Подписывайтесь на наш канал в телеграмм https://t.me/tksminews

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх