На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Твой континент

163 подписчика

Свежие комментарии

  • Степан Пленкин
    почему этим иностранцам  которые  против нас разрешают выступать в  РОССИИ   ПОЗОР МИНИСТерству  культуры    ПОЗОР   ...Росгвардейцы обес...
  • Андрей Алферов
    Не напелись? не наплясались? Идёт СВО, Герои защищают Отечество, а в тылу праздники ,концерты.... Ну ,как так-то?Росгвардейцы обес...
  • Вовладар Даров
    Как они русских в 90-х выгоняли, так им и ответка будет сейчас!!!!!Таджикская диаспо...

Обстановка с пожарами в Кировграде пока спокойная

«Обстановка с пожарами в Кировграде пока спокойная», — сообщил глава округа, Александр Оськин, на брифинге с представителями средств массовой информации.

По его словам, дымовая завеса, которая стоит в КГО уже несколько дней, пришла в район из соседнего, Невьянского городского округа. Там полным ходом идет борьба с возгораниями. Впрочем, как и во всей Свердловской области.

«Ситуация в области очень напряженная. Губернатор Евгений Куйвашев или его зам ежедневно проводят совещания. ДЛя тушения пожаров привлекаются очень большие силы и средства. В Кировграде, на данный момент, более менее спокойно», — рассказал Александр Оськин.

Он также добавил, что буквально накануне бы ликвидирован пожар в Нейво-Рудянке. Больше никаких возгораний не зафиксировано.

Обстановка с пожарами в Кировграде пока спокойная. Остается надеяться, что в ближайшее время она такой и останется.

На территории Невьянского района пройдет оперативно-профилактическое мероприятие «Защита»

В Свердловской области вынесен приговор по уголовному делу о ДТП, в котором погибли люди

Вступайте в наши группы, будьте в курсе событий:

ВКонтакте

Одноклассники

Подписывайтесь на наш канал в телеграмм https://t.me/tksminews

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх