На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Твой континент

164 подписчика

Свежие комментарии

  • Степан Пленкин
    почему этим иностранцам  которые  против нас разрешают выступать в  РОССИИ   ПОЗОР МИНИСТерству  культуры    ПОЗОР   ...Росгвардейцы обес...
  • Андрей Алферов
    Не напелись? не наплясались? Идёт СВО, Герои защищают Отечество, а в тылу праздники ,концерты.... Ну ,как так-то?Росгвардейцы обес...
  • Вовладар Даров
    Как они русских в 90-х выгоняли, так им и ответка будет сейчас!!!!!Таджикская диаспо...

На 60 году ушел из жизни пенсионер ОВД Данюк Андрей Степанович

Андрей Степанович уроженец  поселка Левиха города Кировграда Свердловской области. Окончив среднюю школу,   с 1982 по 1984гг. был призван и служил  в Советской Армии. После демобилизации в  декабре 1984 года поступил на службу в Кировградский ОВД, службу начал в медицинском вытрезвителе ОВД г. Кировграда, служил на разных должностях в подразделениях: патрульно-постовой службе, изоляторе временного содержания, участковых уполномоченных.

В апреле  2004  года вышел на заслуженный отдых в звании  капитана милиции с должности дежурного медвытрезвителя  отдела внутренних дел города Кировграда. Выслуга лет составила более  21 год 6 месяцев.

Он был всегда энергичным, деятельным, неравнодушным человеком. Его отличительная черта — это профессионализм и отзывчивость; внимательное отношение к людям и молодежи, передавая им свой профессиональный опыт; преданность к выбранной профессии сотрудника ОВД; добрый друг и товарищ; любящий муж и отец.

За многолетний и добросовестный труд Андрей Степанович неоднократно награждался правительственными наградами, грамотами, благодарственными письмами, юбилейными медалями.  Имеет медаль «За выслугу лет» двух степеней, знак «За службу в милиции», знак «Ветеран МВД», медаль «300 лет российской полиции».

Светлая ему память. Выражаем глубокое соболезнование близким и родным.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх