На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Твой континент

164 подписчика

Свежие комментарии

  • Степан Пленкин
    почему этим иностранцам  которые  против нас разрешают выступать в  РОССИИ   ПОЗОР МИНИСТерству  культуры    ПОЗОР   ...Росгвардейцы обес...
  • Андрей Алферов
    Не напелись? не наплясались? Идёт СВО, Герои защищают Отечество, а в тылу праздники ,концерты.... Ну ,как так-то?Росгвардейцы обес...
  • Вовладар Даров
    Как они русских в 90-х выгоняли, так им и ответка будет сейчас!!!!!Таджикская диаспо...

В Екатеринбурге осудят воспитательницу за избиение ребенка в частном дестком саду

По двум статьям уголовного кодекса в Екатеринбурге осудят 29-летнюю воспитательницу, избившую двухлетнюю девочку в частном детском саду «Согласие» на улице Московской. Воспитателем ясельной группы «Лисята» для детей от 1,5 до 3 лет обвиняемая являлась с сентября по ноябрь 2022 года, пишет Уральский Меридиан.

В пресс-службе прокуратуры Свердловской области сообщили, что инцидент с участием воспитательницы и девочки произошел 1 ноября прошлого года около 10:30. Находясь в коридоре дет. сада женщина стукнула ребенка в лоб. Ребенку на то время было всего 1 год и 11 месяцев. От полученного удара ребенок упал со скамьи на пол и испытал физическую боль.

Также стало известно, что женщина высказывала различные грубости в адрес девочки на территории садика.

Теперь женщину обвиняют по ст. 156 УК РФ (ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего педагогическим работником образовательной организации, обязанного осуществлять надзор за несовершеннолетним, если это деяние соединено с жестоким обращением с несовершеннолетним), а также по ст. 116 УК РФ (иные насильственные действия, причинившие физическую боль, совершенные из хулиганских побуждений). Возбужденное уголовное дело будет отправлено в суд.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх